ЦЕНТРЫ И ОФИСЫ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ
"МОИ ДОКУМЕНТЫ" ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

[15.05.2023]

В селе Катравож Приуральского района открылся офис МФЦ на базе «Почты России»

На базе почтового отделения села Катравож Приуральского района начал свою работу новый офис МФЦ.

Получить самые востребованные государственные и муниципальные услуги таких ведомств как УМВД, Социального Фонда России и департамента социальной защиты населения ЯНАО жители села теперь могут не покидая населенный пункт.

Напомним, что сотрудничество правительства ЯНАО и «Почты России» в рамках соглашения направлено на повышение доступности услуг в отдаленных населенных пунктах округа. Ранее в этом году уже начали свою работу такие же офисы в почтовых отделениях микрорайона Вынгапуровский города Ноябрьск, селах Нори и Восяхово.

На территории округа успешно функционирует 19 отделов, 13 ТОСПов, 6 офисов МФЦ на базе «Почты России» и выездная мобильная бригада. Ямальцы могут получить консультацию по единому номеру контакт-центра: 8-800-2000–115 или обратиться за консультацией в электронном виде через официальный сайт ГУ ЯНАО «МФЦ».

pochta 8