[21.06.2021]

ПРОДЛЕН РЕЖИМ ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ

Согласно внесенным изменениям в постановление Губернатора ЯНАО № 29-ПГ от 16 марта 2020 года режим повышенной готовности на территории автономного округа продлен до 31 августа 2021 года. Изменения коснулись социальной, досуговой, спортивной и развлекательных сфер.

Что касается работы отделов и офисов МФЦ. Режим работы остается прежним. Никаких ограничений по количеству посетителей в зданиях МФЦ или изменению графика работы нет. Однако, меры по санитарной обработке помещений, а также соблюдению социальной дистанции и масочного режима ужесточатся. В случае, если заявитель откажется надевать маску при посещение отдела или офиса специалисты МФЦ вправе отказать в оказании услуги.

Напомним, что на протяжении действия режима повышенной готовности на территории округа специалисты МФЦ безуклонительно выполняли требования, указанные в постановлении № 29-ПГ от 16 марта 2020 года.

Так, все отделы и офисы оборудованы бактерицидными облучателями — рециркуляторами и дезинфекторами для возможности продезинфицировать руки. Кроме того, обслуживание граждан ведется специалистами только в маске и резиновых перчатках. Со своей стороны мы постарались максимально обезопасить пребывание в наших отделах и просим сделать вас тоже самое. Пожалуйста, относитесь к своему здоровью и здоровью окружающих внимательнее. Следуйте указаниям специалистов МФЦ и тогда ваше получение услуги станет не только быстрым и качественным, но и безопасным.


dlya zayavitelei
Коронавирус: официальная информация
Обратный звонок
Проверить статус заявления
Предварительная запись
Оставить отзывы и предложения
Оставь свой голос
Оценка качества услуг ИАС
ДРУГОЕ ДЕЛО
Воспользуйтесь мобильным приложением МФЦ ЯНАО
Дополнительные меры поддержки субъектов МСП
Бизнес-навигатор МСП
вашконтроль.ру
Статистика баннер
АО Федеральная корпорация по развитию малого и средннего предпринимательства
Работа в России
Живём на севере