[12.03.2020]

«ОКНО» ОНФ В МФЦ ЯМАЛА

В соответствии с поручениями Президента и Правительства Российской Федерации в Ямало-Ненецком автономном округе организована работа по реализации проекта «Прямая линия. Продолжение», которая предполагает работу с обращениями граждан, поступившими в ходе проведения специальной программы «Прямая линия с Владимиром Путиным».

6 марта 2020 года на базе отдела многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в г. Ноябрьск было начато взаимодействие с Общероссийским общественным движением «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» в части приема у граждан упомянутых обращений.

Для этого на основании соглашения о взаимодействии между данным общероссийским общественным движением и ГУ ЯНАО «МФЦ» был открыт офис приема граждан, где специалисты многофункционального центра в г. Ноябрьск уже готовы оказывать помощь обратившимся гражданам в составлении и направлении обращений посредством программы «ОНФ. Помощь» для их последующей отработки и решения содержащихся в них проблемных вопросов исполнителями из числа органов исполнительной власти автономного округа или некоммерческих волонтерских организаций.

Помимо МФЦ любой желающий сможет это сделать самостоятельно, подав обращение через мобильное приложение «ОНФ. Помощь». Для этого необходимо скачать это приложение, зарегистрироваться и создать обращение, выбрав определенную тематику, которое будет направлено для последующей обработки ответственным исполнителем. Уведомления о статусе обращения и результат его рассмотрения можно будет получить здесь же, а  также оценить качество работы по решению проблемы.

NF
Повышение компьютерной грамотности
Коронавирус: официальная информация
Обратный звонок
Проверить статус заявления
Предварительная запись
Оставить отзывы и предложения
Оставь свой голос
Оценка качества услуг ИАС
Воспользуйтесь мобильным приложением МФЦ ЯНАО
Дополнительные меры поддержки субъектов МСП
Бизнес-навигатор МСП
вашконтроль.ру
Статистика баннер
АО Федеральная корпорация по развитию малого и средннего предпринимательства
Работа в России
Живём на севере