[07.02.2019]

ВЫЕЗДНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ В С. МЫС КАМЕННЫЙ

В конце января 2019 года было организовано выездное обслуживание специалистов ГУ ЯНАО «МФЦ» в село Мыс Каменный Ямальского района. Выезд был организован с целью приема заявлений и документов, необходимых для предоставления государственных, муниципальных и иных услуг.
В период обслуживания специалистами МФЦ было принято 35 заявлений. Наиболее популярной стала государственная услуга МВД по регистрационному учету граждан РФ по месту пребывания и месту жительства в пределах РФ. Также в рамках обслуживания жители села получили 24 консультации по услугам МВД в сфере миграции, а также Росреестра.
Во второй половине февраля 2019 года планируется повторный выезд сотрудников в село Мыс Каменный для выдачи результатов по услугам.

IMG 20190128 144438